Kick-off times are converted to your local PC time.
Speaker
  • 06:58 Gol per Papua New Guinea.Ora il risultato tra Tahiti e Papua New Guinea è 1-2
  • 06:42 Gol per Papua New Guinea.Ora il risultato tra Tahiti e Papua New Guinea è 0-2
  • 06:27 Gol per Papua New Guinea.Ora il risultato tra Tahiti e Papua New Guinea è 0-1
  • 06:03 Gol per Ajou.Ora il risultato tra Gyeongju Citizen e Ajou è 1-3
  • 05:12 Inizia la Tahiti - Papua New Guinea
  • 05:02 Gol per Flanagan's Onions.Ora il risultato tra Dandy Town Hornets e Flanagan's Onions è 1-3
  • 03:52 Cartellino rosso contro Uruguay
  • 03:36 Gol per Uruguay.Ora il risultato tra Peru e Uruguay è 2-1
Paesi Popolari
Francia Germania Grecia Inghilterra Italia Spagna
Paesi
Australia - Oceania Bahrain Benin Bermuda Botswana Burkina Faso Burundi Camerun Capo Verde Costa d'Avorio Etiopia Filippine Gabon Ghana Gibilterra Guinea Haiti India Νίγηρας Βangladesh Jamaica Kosovo Kyrgyzstan Lesoto Liberia Libia Liechtenstein Malawi Mali Mauritania Mauritius Mozambico Myanmar N. Zelanda Namibia Nicaragua Oman Pakistan RD Congo Repubblica Centrafricana Repubblica del Congo Rwanda Senegal Seychelles Sierra Leone Siria Somalia Swaziland Tajikistan Tanzania Thailandia Togo Trinidad and Tobago Tunisia Turkmenistan Uganda Uzbekistan Vietnam Yemen Zambia Zimbabwe Albania Algeria Andorra Angola Arabia Saudita Argentina Armenia Australia Austria Azerbaijan Belgio Bielorussia Bolivia Bosnia-Erzegovina Brasile Bulgaria Canada Chile Cina Cipro Colombia Corea Costarica Croazia Danimarca Ecuador Egitto El Salvador Estonia Finlandia Francia Galles Georgia Germania Giappone Giordania Grecia Guatemala Honduras Hong Kong Indonesia Inghilterra Iran Iraq Irlanda Irlanda del Nord Islanda Isole Far Oer Israele Italia Kazakhstan Kenya Kuwait Lettonia Libia Lituania Lussemburgo Malesia Malta Marocco Messico Moldavia Montenegro Nigeria Norvegia Olanda Panama Paraguay Peru Polonia Portogallo Qatar Repubblica Ceca Romania Russia San Marino Scozia Serbia Singapore Skopje Slovacchia Slovenia Spagna Sudafrica Sudan Svezia Svizzera Turchia U.A.E. Ukraina Ungheria Uruguay USA Venezuela Coppe Europee Coppe Asia Coppe Africani Sud America Nord e Centro America Amichevoli Coppa del Mondo Mondo

Live scores: La tua scelta numero uno per live scores

Kosovo - Football - Kosovar Cup
Oggi 12:00 Drenica Llapi Podujeve
Oggi 12:00 Trepca Mitrovice Besa Peje
Swaziland - Football - Mtn Premier League
Oggi 13:00 Mbabane Swall. Moneni Pirates
Tunisia - Football - Ligue Professionnelle 1 - Relegation Group
Oggi 13:30 Hammam-Lif Stade Gabesien
Oggi 13:30 JS Kairouan AS Marsa
Oggi 13:30 Gabes Zarzis
Oggi 13:30 US Tataouine Bizertin
Rwanda - Football - National Football League
Oggi 13:30 Rayon Sport Sunrise
Gabon - Football - Championnat D1
Oggi 15:00 CF Mounana Stade Migoveen
Haiti - Football - Championnat National - Serie De Ouverture
Oggi 19:00 Tempete Juventus
Oggi 19:00 Racing Haitien Baltimore
Repubblica del Congo - Football - Ligue 1
Oggi 14:00 Leopard Inter Club
Oggi 14:00 Tongo FC Jambon Etoile du Congo
Oggi 14:00 Kimbonguila Kinkala Poto-Poto
Guinea - Football - Ligue 1
Oggi 15:30 Renaissance Kaloum Star
Oggi 15:30 Wakirya Hafia
Costa d'Avorio - Football - Ligue 1
Oggi 15:30 Sewe Sporting Gagnoa
Oggi 15:30 ASI d'Abengourou AS Denguele
Oggi 18:00 Tanda Africa Sports
Bermuda - Football - Premier
Oggi 00:00 Dandy Town Hornets 1-3 (0-0) Flanagan's Onions
Etiopia - Football - Premier
Oggi 12:00 Adama City St George Saints
Oggi 12:00 Dire Dawa EEPCO
Oggi 13:00 Defence Force Awassa
Burkina Faso - Football - Premier
Oggi 15:00 Kadiogo US Comoe
Nicaragua - Football - Primera Division
Oggi 21:00 Real Madriz UNAN-Managua
Oggi 21:00 Nandasmo Real Esteli
Oggi 22:30 Chinandega Managua FC
Australia - Oceania - Football - CAF - WC 2014 Qual.
Oggi 05:00 Tahiti 1-2 (0-0) Papua New Guinea
Angola - Football - Girabola
Oggi 14:00 C.R.D. Libolo ASA AL
Australia - Football - Northern Nsw
Oggi 07:30 Lake Macquarie Valentine
Oggi 07:30 Lambton J. Edgeworth E.
Australia - Football - Npl Nsw
Oggi 08:30 Bonnyrigg White Eagles Blacktown City
Oggi 09:30 Parramatta Eagles Sydney FC U21
Brasile - Football - Campeonato Brasiliense
Oggi 18:30 Sobradinho Ceilandia DF
Brasile - Football - Campeonato Maranhense
Oggi 18:45 Cordino EC Imperatriz
Brasile - Football - Copa Do Nordeste
Oggi 22:15 River-PI Vitoria
Brasile - Football - Campeonato Potiguar
Oggi 23:00 Globo ABC RN
Brasile - Football - Copa Verde
Oggi 23:30 Luziania DF CA Rondoniense
Brasile - Football - Campeonato Alagoano
Oggi 23:30 CSE Coruripe
Oggi 23:30 Miguelense Sete de Setembro
Brasile - Football - Carioca 1
Oggi 18:30 Resende Nova Iguacu RJ
Oggi 19:00 Madureira RJ Fluminense
Brasile - Football - Goiano
Oggi 20:30 Rio Verde Anapolis
Oggi 22:30 Atletico goianiense Aparecidense GO
Oggi 23:30 CRAC GO Itumbiara
Brasile - Football - Catarinense
Oggi 22:30 Criciuma SC Figueirense
Oggi 23:30 Metropolitano SC Almirante Barroso
Oggi 23:30 Tubarao Inter de Lages
Colombia - Football - Torneo Aguila - Apertura
Oggi 20:00 Atletico F.C. Bogota CD
Colombia - Football - Liga Aguila - Apertura
Oggi 23:00 Atl. Nacional Santa Fe
Corea - Football - Korean Cup
Oggi 04:00 Gyeongju Citizen 1-3 (0-0) Ajou
Oggi 05:00 Yeungnam University Hongik
Oggi 05:00 Mokpo City Changwon
Oggi 06:00 Pocheon Seoul E.
Oggi 06:00 Chuncheon Korea University
Oggi 06:00 Jeonju Citizen Gyeonggi Central
Oggi 06:00 Yangpyeong Cheongju
Oggi 07:00 Daejeon Korail Yangju
Oggi 07:00 Gyeongju KHNP Sunmoon Uni.
Oggi 07:00 Yonsei Yong In
Oggi 08:00 Busan I\\P Gimpo C.
Oggi 10:00 Seongnam I.C. Suwon City
Oggi 10:00 Cheonan City Daejeon C.
Oggi 10:00 Gangneung Ansan Greeners
Oggi 10:00 Busan Kyotong Gimhae
Oggi 10:00 Asan Mugunghwa Hanyang University
Oggi 10:30 Bucheon FC 1995 Incheon University
Oggi 10:30 Hwaseong Gyeongnam FC
Oggi 11:00 Anyang Honam
Croazia - Football - 2. Hnl
Oggi 14:00 Dragovoljac Sholing
Oggi 14:30 Zagreb Rudes
Oggi 14:30 Lucko Sesvete
Oggi 14:30 Sibenik Gorica
Oggi 14:30 Imotski Novigrad
Oggi 14:30 NK Dinamo Zagreb 2 Dugopolje
Francia - Football - Cfa - Group B
Oggi 18:00 JA Drancy Boulogne
Germania - Football - Regionalliga North
Oggi 15:45 Hildesheim Drochtersen-Assel
Oggi 15:45 Luneburger Hansa ETSV Weiche
Germania - Football - Regionalliga Nordost
Oggi 15:30 Viktoria Berlin Cottbus
Oggi 17:00 Wacker Nordhausen Babelsberg
Oggi 17:00 BFC Dynamo Hertha Am.
Oggi 17:00 Auerbach Neustrelitz
Germania - Football - Regionalliga Sudwest
Oggi 17:00 Kaiserslautern Am. Offenbach
Germania - Football - Oberliga
Oggi 15:30 Rain am Lech Schwabmunchen
Germania - Football - Oberliga Westfalen
Oggi 17:30 Westfalia Rhynern Roland Beckum
Oggi 17:30 Stadtlohn Arminia Bielefeld II
Germania - Football - Oberliga Rheinland-Pfalz-Saar
Oggi 17:00 Jagersburg Karbach
Germania - Football - Oberliga Hamburg
Oggi 17:00 Turkiye Wilhelmsburg TSV Buchholz 08
Germania - Football - Oberliga Niederrhein
Oggi 17:00 Essen TuRU Dusseldorf
Oggi 17:30 Hilden Honnepel-Niedermormter
Oggi 17:30 Jahn Hiesfeld Bocholt
Oggi 17:30 Kapellen-Erft Germania Ratingen
Oggi 17:30 Krefeld-Fischeln Homberg
Oggi 17:30 Dusseldorf-West Kray
Oggi 17:30 Schonnebeck Uerdingen
Oggi 17:30 Meerbusch Baumberg
Oggi 18:00 Cronenberger Velbert
Germania - Football - Oberliga Nofv- Süd
Oggi 17:00 Markranstadt Chemie Leipzig
Guatemala - Football - Liga Nacional
Oggi 18:00 Malacateco Deportivo Carcha
Oggi 21:00 Guastatoya Deportivo Petapa
Oggi 21:30 Antigua Suchitepequez
Oggi 21:30 Cobán Imperial Marquense
Inghilterra - Football - Vanarama National League North
Oggi 18:45 Darlington fc Bradford PA
Italia - Football - Serie D - Group A
Oggi 13:00 Varese Pro Settimo
Italia - Football - Serie D - Group B
Oggi 13:00 Pro Patria Grumellese
Oggi 13:00 Cavenago Fanfulla Pontisola
Italia - Football - Serie D - Group D
Oggi 13:00 Imolese Castelfranco
Oggi 13:00 Delta Rovigo Rignanese
Italia - Football - Serie D - Group H
Oggi 13:00 Trastevere Calcio Bisceglie
Italia - Football - Serie D - Group I
Oggi 13:00 Sersale Sicula Leonzio
Italia - Football - Cup Lega Pro
Oggi 18:30 Matera Venezia
Lituania - Football - A Lyga
Oggi 15:00 FK Trakai Zalgiris V.
Nigeria - Football - Premier
Oggi 14:00 Rivers United FC Bukola Saraki
Oggi 14:00 Enugu Rangers Kano
Oggi 15:00 Wikki Enyimba
Oggi 15:00 Bukola Saraki 0-0 Gombe
Oggi 15:00 Sunshine Stars Katsina United FC
Oggi 15:00 Kano 0-0 Nasarawa
Oggi 15:00 Lobi Akwa
Oggi 15:00 Shooting El Kanemi
Oggi 15:00 Ifeanyi Ubah Niger Tornadoes
Oggi 15:00 MFM FC Abia Warriors
Oggi 15:00 Rivers United FC 0-0 Plateau
Oggi 15:00 Enugu Rangers 0-0 Remo Stars
Norvegia - Football - Super Cup
Oggi 17:00 Brann Rosenborg
Paraguay - Football - Primera Division
Oggi 21:00 Sportivo Luqueno Nacion. Asuncion
Oggi 22:10 Independiente Rubio Nu
Oggi 23:00 Sportivo Trinidense Deportivo Capiata
Oggi 23:10 ΟΛΙΜΠΙΑ ΑΣΟΥΝΣΙΟΝ Libertad asuncion
Peru - Football - Torneo de Verano
Oggi 20:30 San martin 0-0 Melgar
Polonia - Football - Iii Liga - Group Iv
Oggi 14:00 Sola Oswiecim Lublin
Repubblica Ceca - Football - Division C
Oggi 14:30 Vysoké Mýto Chrastava
Repubblica Ceca - Football - Youth League
Oggi 11:00 Jablonec U21 Dukla Prague U21
Romania - Football - Cup
Oggi 15:30 Dacia mioveni Voluntari
Oggi 18:30 CS U. Craiova Dinamo bucharest
Scozia - Football - Lowland League
Oggi 18:45 Cumbernauld Colts Whitehill Welfare
Scozia - Football - Highland League
Oggi 18:45 Wick Academy Strathspey Thistle
Oggi 19:00 Formartine United Turriff United
Oggi 19:00 Rothes Nairn County
Oggi 19:00 Cove Rangers Clachnacuddin
Scozia - Football - Championship
Oggi 18:45 Hibernian edinburgh Greenock morton
Slovenia - Football - 1. SNL
Oggi 15:00 Rudar velenje Celje
Oggi 16:00 Domzale Aluminij
Oggi 17:30 Maribor Radomlje
Oggi 18:15 Ljubljana Gorica
Spagna - Football - Copa Federacion
Oggi 17:15 Fuenlabrada Saguntino
Sudan - Football - Premier
Oggi 17:00 Ahli Khartoum 0-0 El-Ahli Atbara
Oggi 17:00 Al Hilal Omdurman 0-0 Amal Atbara
Turchia - Football - Tff 3. Lig Group 3
Oggi 10:30 Elaziz Belediyespor Ankara Adliyespor
Oggi 12:00 Tarsus Idman Yurdu Payasspor
Oggi 12:00 Bayrampasaspor Sultanbeyli
Oggi 12:00 Orhangazispor Denizli Belediye
Oggi 12:00 Maltepespor Bergama Bld.
Oggi 12:00 Orduspor Darica G.Birligi
Oggi 12:00 Diyarbakirspor Sakaryaspor
Oggi 12:00 12 Bingol Afjet Afyonspor
Oggi 12:00 Muglaspor Duzyurtspor
Turchia - Football - Tff 3. Lig Group 2
Oggi 12:00 Dardanelspor Turk Metal
Oggi 12:00 Yesil Bursa Batman Petrol
Oggi 12:00 Catalca Silivrispor
Oggi 12:00 Halide E. Dersimspor
Oggi 12:00 Tire Bodrumspor
Oggi 12:00 Yomraspor Kemerspor 2003
Oggi 12:00 Manisa Duzcespor
Oggi 12:00 Erbaaspor Pazarspor
Oggi 12:00 Derincespor Kirikhanspor
Ungheria - Football - Hungarian Cup
Oggi 14:00 Budafoki Soproni VSE
Oggi 17:00 Ferencvaros Diosgyor
Oggi 18:00 Ujpest Vasas
Uruguay - Football - Primera Division
Oggi 19:00 Club nacional Club River Plate
Coppe Europee - Football - Champions League Women
Oggi 17:00 Barcelona W Rosengard W
Oggi 18:00 Paris SG W Bayern Munich W
Oggi 18:45 Lyon W Wolfsburg W
Sud America - Football - CONCACAF - WC 2014 Qual. Gr.F
Oggi 00:45 Brazil 3-0 (1-0) Paraguay
Oggi 02:15 Peru 2-1 (1-1) Uruguay
Nord e Centro America - Football - Gold Cup
Oggi 01:00 Nicaragua 3-0 (0-0) Haiti
Nord e Centro America - Football - World Cup - Qualification - Fifth Stage
Oggi 02:05 Panama 1-1 (1-1) Usa
Amichevoli - Football - Friendly - Clubs
Oggi 11:00 Port MTI FC Samut Songkhram
Livescores gratuiti